PRÉSIDENTE
  • Marie-Mathilde Bosviel

  • marie-mathilde.bosviel@entpe.fr

PÔLE ENTREPRISES
  • Lise-Anne Ballouard, Kenza Diabi & Youssef Bazi

  • Lise-Anne.BALLOUARD@entpe.fr

  • Kenza.DIABI@entpe.fr

  • Youssef.BAZI@entpe.fr

POLE PARTENAIRES
  • Lola Serra & Salomé Pinel

  • Lola.SERRA@entpe.fr

  • Salome.PINEL@entpe.fr

Une question ? On a peut-être la réponse…

Remplissez le formulaire ci-dessous et nous tenterons de répondre à vos questions. Vos données sont confidentielles et ne sont pas transmises.

NOM *
PRÉNOM *
ADRESSE MAIL *
TÉLÉPHONE

VOUS ÊTES
EtudiantUne entrepriseUn partenaireAutre (à préciser)

OBJET

QUE POUVONS-NOUS FAIRE POUR VOUS ?